logo

小儿氨酚黄那敏颗粒

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
所属分类
药品
数量
-
+
库存:
0
1
产品描述
参数

注意事项

1.用药3~7天,症状未缓解,请咨询医师或药师。
2.服用本品期间不得饮酒或含有酒精的饮料。
3.1岁以下儿童应在医师指导下使用。
4.不能同时服用与本品成份相似的其他抗感冒药。
5.肝、肾功能不全者慎用。
6.如服用过量或出现严重不良反应,应立即就医。
7.对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用。
8.本品性状发生改变时禁止使用。
9.请将本品放在儿童不能接触的地方。
10.儿童必须在成人监护下使用。
11.如正在使用其他药品,使用本品前请咨询医师或药师。

 

1111

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

CONTACT INFORMATION

联系方式

贵州省贵阳市白云区白云北路388号

OFFICIAL QR CODE

二维码

扫一扫,立即手机观看

二维码

ONLINE MESSAGE

留言咨询

留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

版权所有◎best365官网登录|首页欢迎您  技术支持: 中企动力  贵阳  

Baidu
sogou